大众点评怎么查看营业执照

 时间:2026-05-06 11:17:49

1、打开“大众点评”APP;

大众点评怎么查看营业执照

2、点击右下角“我的”;

大众点评怎么查看营业执照

3、点击右上角的设置按钮;

大众点评怎么查看营业执照

4、选择“关于我们”按钮;

大众点评怎么查看营业执照

5、选择“营业执照”按钮;

大众点评怎么查看营业执照

6、选择“营业执照”按钮;

大众点评怎么查看营业执照

7、在这里就可以看到营业执照啦。

大众点评怎么查看营业执照

  • 大众点评APP如何查看营业执照?
  • 支付宝的营业执照在哪里可以看到
  • 皖事通里面如何预约领取结婚证?
  • 棋牌营业执照怎么办理的
  • 如何在建行app中领取企业龙商户收款码
  • 热门搜索
    莫斯科旅游攻略 泰国旅游攻略购物 舟山旅游景点 阿拉善旅游 山海关旅游 法国旅游线路 秦皇岛旅游景点大全 呀诺达雨林文化旅游区 毛里求斯旅游攻略 南阳旅游景点大全