微信升级了怎么变回原来的版本

 时间:2026-04-23 07:26:52

1、打开手机上倘迅速的软件市场

微信升级了怎么变回原来的版本

2、打率茄开后点击搜索框

微信升级了怎么变回原来的版本

3、输入微信,点击进入微信软件信息界面脂驾

微信升级了怎么变回原来的版本

4、向下拉,底部有历史版本,点击打开

微信升级了怎么变回原来的版本

5、打开后就会看到旧版本的微信了,选择自己喜欢的版本就可以下载啦

微信升级了怎么变回原来的版本

  • 怎样把微信恢复旧版本
  • 怎样能让微信恢复旧版本?
  • 微信如何恢复老版本
  • 微信升级了怎么变回原来的版本
  • 微信怎么取消自动更新版本
  • 热门搜索
    桂林旅游价格 旅游团购网 焦作旅游景点 东南亚旅游推荐 旅游圈 泰国旅游团 德国旅游攻略 西安旅游网 广西南宁旅游 广西巴马长寿村旅游