怎么把黑名单好友移出

 时间:2026-04-24 06:14:44

1、首先进入微信我页面,点击红框内设置选项。

怎么把黑名单好友移出

2、跳转至设置页面后,点击朋友权限选项。

怎么把黑名单好友移出

3、再点击红框内通讯录黑名单选项。

怎么把黑名单好友移出

4、跳转至黑名单页面,需要需要移出的好友。

怎么把黑名单好友移出

5、在好友页面,点击右上方红框内图标选项,即可把好友移出黑名单。

怎么把黑名单好友移出

  • 怎么把人从黑名单拉出来
  • 微信怎么从黑名单中移出拉黑的人
  • 怎么从黑名单拉出来 微信
  • 微信怎么把黑名单的人拉回来?
  • 微信怎么从黑名单中移出拉黑的人
  • 热门搜索
    武汉旅游政务网 苏杭旅游景点有哪些 张家界旅游地图 纽约旅游 新余旅游 北京旅游网官网 坝上草原旅游攻略 马耳他旅游 虎跳峡旅游 吉林旅游景点