安卓版果尤如何设置情感状态?

 时间:2026-04-21 15:58:34

1、打开我的资料页面

打开安卓版果尤的个人中心,点击头像。

安卓版果尤如何设置情感状态?

2、打开选择情感状态页面

打开安卓版果尤我的资料页面,点击情感状态。

安卓版果尤如何设置情感状态?

3、设置情感状态

打开安卓版果尤的选择情感状态页面,设置情感状态即可。

安卓版果尤如何设置情感状态?

  • 安卓版果尤如何设置视频帧率?
  • 安卓版果尤如何查看证照信息?
  • 安卓版果尤如何设置生日?
  • 安卓版果尤如何清除本地缓存?
  • 安卓版果尤如何添加照片?
  • 热门搜索
    旅游线路推荐 世界旅游组织 爱好旅游打一成语 天堂寨旅游攻略 云南旅游线路 惠州旅游景点 康定旅游 乐山旅游 宿迁旅游 沈阳旅游景点