安卓版步多多如何选择用户出生日期?

 时间:2026-04-24 16:05:12

1、打开编辑资料页面

打开安卓版步多多的主页,点击编辑资料。

安卓版步多多如何选择用户出生日期?

2、打开出生日期设置页面

打开安卓版步多多的编辑资料页面,点击年龄选项。

安卓版步多多如何选择用户出生日期?

3、选择用户出生日期

打开安卓版步多多的出生日期设置页面,选择用户出生日期即可。

安卓版步多多如何选择用户出生日期?

  • 安卓版步多多如何查看我的邀请码?
  • 安卓版KK如何选择地区?
  • 安卓版步多多app如何注销账户?
  • 安卓版闪恋app如何选择用户体型?
  • 安卓版最右app如何选择用户生日?
  • 热门搜索
    焦作旅游 三亚旅游攻略自由行 天台山旅游攻略 泰国旅游要带多少钱 大草原旅游 太原旅游职业学院 省内旅游 安徽旅游攻略 成都旅游景点大全 青岛旅游必去景点