抖音怎么看订单信息

 时间:2026-05-18 22:29:50

1、第一步我们点击打开手机桌面上的抖音软件。

抖音怎么看订单信息

2、进入后我们点击页面底部消息。

抖音怎么看订单信息

3、紧接着我们点击页面里的服务通知。

抖音怎么看订单信息

4、最后我们在这里就可以看到了。

抖音怎么看订单信息

1、第一步我们点击打开手机桌面上的抖音软件。

2、进入后我们点击页面底部消息。

3、紧接着我们点击页面里的服务通知。

4、最后我们在这里就可以看到了。

  • 抖音资金明细在哪查看
  • 抖音小店子账号该怎么添加?
  • 抖音橱窗怎么查看谁拍订单
  • 抖音信用分扣了怎么恢复
  • 怎么查看抖音商品橱窗里的成交单
  • 热门搜索
    凤凰古镇旅游攻略 上海的旅游景点 安徽黄山旅游 宁海旅游 贵州省旅游景点 连云港旅游景点 南宁旅游景点 巴中旅游 丹麦旅游 旅游船