爱聊怎么注销账户

 时间:2026-04-29 16:47:29

1、打开爱聊应用后,点击右下方的我。

爱聊怎么注销账户

2、选择哨晃帮助与反馈的选项进入。

爱聊怎么注销账户

3、点击账号问题的图标总蹲摸。

爱聊怎么注销账户

4、点攀施击如何注销账号,选择下方的注销账号的选项。

爱聊怎么注销账户

5、点击我同意的选项。

爱聊怎么注销账户

6、在弹出的提示内,点击确认的选项即可。

爱聊怎么注销账户

  • 心遇怎么查看自己已点亮的礼物榜单
  • 如何查看驾校一点通的错题集
  • 安卓版心遇如何查看收益记录?
  • 如何关闭爱聊动态点赞评论开启私信提醒
  • 心遇怎么加好友
  • 热门搜索
    疯狂旅游团台词 南京免费旅游景点 中国最佳旅游胜地 东川红土地旅游 昌平旅游景点 上海春秋旅游 浙江衢州旅游 旅游 网站 五一北京旅游 人少的旅游地