怎么打赏骑手

 时间:2026-05-03 06:06:35

1、打开美团APP点击订单

打开美团APP,点击最下方“订单”。

怎么打赏骑手

2、选择订单

选择你想要打赏的订单,点击进入。

怎么打赏骑手

3、点击打赏骑手

点击“打赏骑手”,进入骑手页面。

怎么打赏骑手

4、输入打赏金额

输入打赏金额,确定支付即可。

怎么打赏骑手

  • 美团外卖在哪打赏骑手?
  • 美团怎么打赏骑手?
  • 美团外卖怎么打赏骑手
  • 美团怎么打赏骑手
  • 美团外卖订单完成后怎么打赏骑手
  • 热门搜索
    张家界的旅游景点 广东哪里旅游好玩 西安自由行旅游攻略 嘉兴旅游网 昆明旅游网 旅游业会计 济南旅游网 福建省旅游景点大全 中国最佳旅游城市 鼓浪屿旅游攻略自由行