qq好友动态击掌怎么设置

 时间:2026-04-26 18:54:04

1、打开登录进QQ界面,切换到我的,点击动态进入页面。

qq好友动态击掌怎么设置

2、点击上面的说说按钮,进入个人的动态空间,随机找一条动态,看到下面的点赞的好友,点击旁边的拇指标记。

qq好友动态击掌怎么设置

3、最后就可以进入到击掌的界面,任意选择好友击掌。

qq好友动态击掌怎么设置

  • 手机QQ如何开启接受击掌通知功能?
  • 手机QQ 如何开启接受击掌通知?
  • 手机QQ如何击掌?
  • qq好友动态击掌怎么设置
  • qq怎么弄特别关心?
  • 热门搜索
    换房旅游 艺龙旅游 旅游局招聘 途途旅游网 贵阳市旅游局 云南旅游咨询 恩施旅游地图 浙江丽水旅游攻略 丹江口旅游 北川羌城旅游区