如何查看自己的志愿服务时长

 时间:2026-04-21 21:08:51

1、打开微信

打开微信,直接进入相关窗口,点击搜索按钮。

如何查看自己的志愿服务时长

2、进入首页

找到爹英i志愿公众号并选择首页跳转。

如何查看自己的志愿服务时长

3、进入个人中心

进入首页,点击我的进入率岔个人中心。

如何查看自己的志愿服务时长

4、查看时长

在我的页面倘册低内找到时长记录,点击进入即可查看志愿时长。

如何查看自己的志愿服务时长

如何查看自己的志愿服务时长

  • 志愿汇怎么查志愿时长
  • 志愿时长怎么获得
  • 志愿汇时长怎么刷
  • 志愿汇怎么查志愿时长
  • 志愿服务时长怎么录入
  • 热门搜索
    莆田旅游攻略 千岛湖旅游官网 希腊旅游最佳季节 搜狐旅游 泰国旅游攻略自由行 苏州青旅三三旅游 保定市旅游景点 去埃及旅游 旅游拍照姿势的摆法 重庆周边旅游景点介绍