京东金融怎么开启指纹支付?

 时间:2026-05-01 01:31:47

1、一、打开软件,如图所示,点击【设置】进入下一步。

京东金融怎么开启指纹支付?

2、二、如图所示,点击【支付设置】进入下一步。

京东金融怎么开启指纹支付?

3、三、如图所示,点击【生物支付】进入下一步。

京东金融怎么开启指纹支付?

4、四、如图所示,开启【指纹支付】后方红箭头所指的开关,即可开启指纹支付。

京东金融怎么开启指纹支付?

  • 玉米青豆小菜粥
  • 戴耳环发炎怎么办
  • 什么是心理学
  • 在临沂app怎样设置正文字号大小
  • 酱香鸭片的做法
  • 热门搜索
    南戴河旅游攻略 西沙旅游 马来西亚旅游攻略 关岛旅游 黑河旅游 大连旅游景点大全 旅游管理系统 上海奉贤海湾旅游区 泾县旅游 北京旅游线路