荔枝怎么删除下载的声音

 时间:2026-04-25 16:44:45

1、打开荔枝软件,进入到我的界面后,我们再点击下载选项即可。

荔枝怎么删除下载的声音

2、接着进入到下载列表的声音界面,我们点击需要删除的声音后面的符号。

荔枝怎么删除下载的声音

3、接着会弹出删除选项,我们点击删除选项进入到下一步。

荔枝怎么删除下载的声音

4、然后弹出提示性对话框,阅读无异议后点击确认选项即可。

荔枝怎么删除下载的声音

5、经过上面的详细步骤,最后我们可以看到成功删除下载的声音了。

荔枝怎么删除下载的声音

  • 如何用iPhone手机下载荔枝
  • 荔枝app下载的声音怎么导出
  • 怎么测荔枝FM的声音?
  • 荔枝怎么测自己的声音
  • 荔枝怎么下载自己的录音
  • 热门搜索
    涠洲岛旅游网 旅游景点团购 平乐古镇旅游攻略 爱自由旅游网 夏天最好的旅游地方 旅游观光车价格 山西旅游公司 烟台旅游团 内蒙古旅游注意事项 旅游活动主题