拼多多怎么查看直播收入

 时间:2026-04-21 19:47:52

1、第一步打开拼多多,进去个人中心,点击底部的聊天

拼多多怎么查看直播收入

2、第二步进去聊天界面之后,选择我要直播

拼多多怎么查看直播收入

3、第三步进去拼多多直播准备界面之后,点击开始直播

拼多多怎么查看直播收入

4、第四步进去拼多多直播之后,点击收礼图标

拼多多怎么查看直播收入

5、第五步进去之后,可以看到拼多多的直播收入

拼多多怎么查看直播收入

  • 拼多多直播怎样添加商品?
  • 怎么开启拼多多直播后台播放?
  • 多多视频怎么开启推广位
  • 拼多多在哪里入驻商家
  • 拼多多直播怎么添加商品
  • 热门搜索
    贝加尔湖旅游 蓬莱旅游攻略 驴妈妈旅游团购 敦煌旅游攻略 天府新区航空旅游职业学院 长沙旅游景点 银基国际旅游度假区 广西旅游地图 朝鲜旅游报价 旅游论文