抖音怎么查看奖励金

 时间:2026-04-30 03:12:57

1、打开抖音‘我’页面后,仗芬点击冲蕉‘三条横杆’图标,右侧滑出菜单后,点击‘我的钱包’,如图所示。

抖音怎么查看奖励金

2、进入我的钱包页面后,点击‘奖励中心’,如图所示杰劫态。

抖音怎么查看奖励金

3、进入页面后,即可查看到奖励金,如图所示。

抖音怎么查看奖励金

  • 抖音在哪打开奖励中心
  • 抖音奖励中心在哪
  • 抖音App奖励金在哪里查看
  • 抖音的奖励中心在哪里?
  • 抖音极速版金币怎么兑换抖币
  • 热门搜索
    北京旅游年票 去哈尔滨旅游攻略 大埔旅游景点大全 去韩国旅游注意事项 黔西南旅游景点大全 这个季节去哪里旅游最好 涪陵旅游景点大全 上海周边旅游景点推荐 顺义旅游景点 上海旅游景点地图