如何找到唱吧本地录音

 时间:2026-05-04 09:26:35

1、打开手机的文件管理工具,以小米手机为鬼驾阅例。

如何找到唱吧本地录音

2、点击手机,点击右上角的三个点。

如何找到唱吧本地录音

3、点击显示隐藏文件,打开.KTV文件夹。

如何找到唱吧本地录音

4、下拉找到并打开record文件肺言夹即可找到唱吧本地录音文件。

如何找到唱吧本地录音

5、以上就是本期的总结,你物川学会了吗?

如何找到唱吧本地录音

  • 唱吧歌曲如何分享和导出?
  • 唱吧如何免费导出mp3?
  • 唱吧如何免费并无损的导出自己唱的歌
  • 唱吧如何将歌曲保存到手机 唱吧导出MP3歌曲
  • 唱吧如何找到本地音乐文件夹的终极解决办法
  • 热门搜索
    宜宾旅游 马蜂窝旅游 九华旅游 青海旅游景点大全 斯里兰卡旅游 拉萨旅游攻略 爱好旅游打一成语 内蒙古旅游景点 无锡旅游攻略 厦门旅游攻略自助游