蛋仔派对如何为好友修改备注

 时间:2026-04-22 10:19:18

1、点击好友

打开蛋仔派对APP,点击【好友】图标进入。

蛋仔派对如何为好友修改备注

2、点击三个点

在好友页面,选择好友,点击【三个点】图标进入。

蛋仔派对如何为好友修改备注

3、点击修改备注

在下拉页面,点击【修改备注】功能即可。

蛋仔派对如何为好友修改备注

  • 蛋仔派对怎么助力
  • 蛋仔怎么换皮肤
  • 蛋仔派对怎么拍照
  • 蛋仔怎么看自己玩过的地图
  • 蛋仔派对怎么开小号
  • 热门搜索
    安徽有哪些旅游景点 港澳旅游注意事项 美国旅游签证有效期 河源旅游攻略 镇江西津渡旅游攻略 诸城旅游景点大全 关于旅游的诗句 连云港旅游政务网 韩国旅游买什么最值 昆明周边旅游景点