储蓄卡过期了里面的钱怎么办

 时间:2026-04-30 11:12:12

1、打开软件,点击进入全部,如下图所示:

储蓄卡过期了里面的钱怎么办

2、进入全部页面后,点击进入无卡取款,如下图所示:

储蓄卡过期了里面的钱怎么办

3、在无卡取款页面中,点击页面上的申请无卡取款,如下图所示:

储蓄卡过期了里面的钱怎么办

4、进入页面后,输入金额,银行账号,点击下一步即可,如下图所示:

储蓄卡过期了里面的钱怎么办

  • 苹果手机怎么装双微信
  • 华为手机怎么安装两个微信
  • 怎么下载两个微信
  • 苹果手机怎么设置呼叫转移到另一个手机号
  • vivo手机如何装2个微信
  • 热门搜索
    上海春秋旅游 桂林旅游人才网 北海旅游景点大全 荆楚旅游网 去山西旅游 蒙山旅游区 甘南旅游景点大全 吉林旅游攻略 广东国际旅游文化节 西塘旅游网