苹果手机的快手怎么设置心情状态

 时间:2026-04-24 08:03:59

1、首先,我们进趴惹入苹果手机的快手,点击账号设置。

苹果手机的快手怎么设置心情状态

2、接着,再点击账号设置的完善资料。

苹果手机的快手怎么设置心情状态

3、然后,点击个人头像,选择设个新状态。

苹果手机的快手怎么设置心情状态

4、最后,选择想要设置的心情状态吩爬,点击发布状态矿歌案即可。

苹果手机的快手怎么设置心情状态

苹果手机的快手怎么设置心情状态

  • 一个木函APP的摩斯电码在哪开启翻译
  • 快手设置通知设置有人评论你手机弹出通知信息
  • 手机快手极速版APP在哪给粉丝发私信
  • 快手商家在哪里设置智能接听电话?
  • 快手选号夺金怎么自己选号?
  • 热门搜索
    江西上饶旅游 全国旅游地图高清版 吉林省旅游地图 深圳大梅沙旅游攻略 美国旅游胜地 旅游同行 黄浦江旅游 台湾自由行旅游攻略 东南亚旅游报价 浙江安吉旅游攻略