长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机如何设置静音状态下允许震动
时间:2026-04-21 16:44:03
1、在设置界面选择声音与触感选项。
2、选择静音模式震动后面的灰色小按钮。菊随材
3、当按钮变成绿裕霜色时即打此帽开成功。
苹果手机怎么在静音时开启振动?
ios16怎么开启静音时震动
苹果手机怎么开启静音模式振动
苹果手机如何设置静音模式振动
苹果怎么开启静音模式振动?
热门搜索
泰国旅游
济宁旅游
昆明旅游景点
清迈旅游攻略
丽江旅游攻略
旅游推荐
井冈山旅游
新疆旅游攻略
旅游观光车
深圳旅游景点大全
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长