长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
怎样查看微信红包金额
时间:2026-04-24 13:51:29
1、点击红包
在微信聊天页面,点击好友发送的红包。
2、打开红包
在红包界面,点击“开”进行打开。
3、查看金额
打开红包后,即可查看红包金额。
微信红包不拆开怎么查看金额
微信红包不收怎么看金额
怎样知道微信好友发了多少钱红包给我?
怎样知道对方发了多少钱红包给我
微信没领的红包怎么看金额?
热门搜索
福建平潭岛旅游攻略
西双版纳旅游局
合肥旅游网
互助旅游
国家旅游局网站
广州旅游区
北京郊区旅游景点
郑州市旅游景点
胡志明市旅游
水上旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长