喜马拉雅上的开机摇一摇进入广告功能如何关闭?

 时间:2026-04-26 13:37:59

1、打开应用后,点击“我的”

喜马拉雅上的开机摇一摇进入广告功能如何关闭?

2、点击右上角“设置”

喜马拉雅上的开机摇一摇进入广告功能如何关闭?

3、点击页面中的“隐私设置”

喜马拉雅上的开机摇一摇进入广告功能如何关闭?

4、点击“广告设置”

喜马拉雅上的开机摇一摇进入广告功能如何关闭?

5、点击“开机摇一摇”

喜马拉雅上的开机摇一摇进入广告功能如何关闭?

6、将页面中“开机摇一摇进入详情页”后面正对的红色按钮调至关闭状态,即可将喜马拉雅上的开机摇一摇进入广告功能关闭。

喜马拉雅上的开机摇一摇进入广告功能如何关闭?

  • 喜马拉雅移动端如何关闭开屏广告摇一摇?
  • 喜马拉雅开屏摇一摇广告怎么关
  • 喜马拉雅app如何关闭广告通知推送
  • 喜马拉雅在哪关闭弹出的广告
  • 喜马拉雅怎么关闭广告
  • 热门搜索
    额济纳旅游 云南旅游网 上海的旅游景点 黑河旅游 荣成旅游 浙西大峡谷旅游攻略 美国旅游攻略 青海旅游路线 陕西旅游烹饪职业学院 金昌旅游