微博怎么开启免密支付

 时间:2026-05-04 10:07:28

1、点击钱包

首先在我的界面中,找到我的钱包并点击进入。

微博怎么开启免密支付

2、点击设置

进入界面后,点击右上角的设置。

微博怎么开启免密支付

3、点击服务

进入界面后,选择免密支付即可。

微博怎么开启免密支付

4、点击确定

最后在界面中,点击确定授权即可开启。

微博怎么开启免密支付

  • 微博如何开通免密支付。
  • 微博免密支付在哪开通
  • 微博如何开启免密支付服务
  • 微博如何开启免密支付?
  • 微博免密支付在哪开通
  • 热门搜索
    大连香洲旅游度假区 奥地利旅游 成都旅游攻略三日游 上海奉贤海湾旅游区 加拿大旅游攻略 港澳旅游 阿里旅游 特价旅游 端午节去哪里旅游好 捷克旅游