心遇怎么发布动态

 时间:2026-04-29 12:55:23

1、首先打开手机【心遇】APP软件,如下图所示。

心遇怎么发布动态

2、然后点击【动态】菜单,如下图所示。

心遇怎么发布动态

3、然后点击【发布】图标,如下图所示。

心遇怎么发布动态

4、然后选择【图片】,点击【完成】,如下图所示。

心遇怎么发布动态

5、最后输入【动态内容】,点击【发布】按钮,如下图所示。

心遇怎么发布动态

  • 枣阳有什么好玩的景点
  • 私家车面对大货车时该怎么办?
  • 王者荣耀曹操边路出装怎么选择
  • 明日之后如何买水银?
  • 微信的聊天记录删除怎么恢复?
  • 热门搜索
    湖南省旅游景点大全 天津著名旅游景点 重庆市旅游网 天津市内旅游景点 广州从化旅游 埃及旅游指南 台东旅游 旅游医疗保险 朝鲜旅游签证 北京到九寨沟旅游