点淘如何查看我的关注

 时间:2026-04-23 22:45:37

1、第一步

打开点淘app,在个人消息界面中,查看个人消息

点淘如何查看我的关注

2、第二步

选择我的-关注,点击进入新界面

点淘如何查看我的关注

3、第三步

在我的关注-全部关注中,即可查看

点淘如何查看我的关注

  • 悟空浏览器如何查看个人信息?
  • 今日头条极速版如何查看自己的邀请码
  • 云闪付怎么注销实名认证
  • 咪咕阅读账号怎么注销
  • 点淘APP账号退出后怎么再登录?
  • 热门搜索
    去韩国旅游要多少钱 企业旅游 搜狐旅游 中俄旅游年 湖南衡山旅游 浙江旅游路线 香港赤柱旅游攻略 邵阳旅游景点大全 北戴河旅游住宿 广州旅游团