番茄小说怎么设置在小说章末显示本章评论

 时间:2026-04-21 20:53:05

1、点击打开番茄小说APP。

番茄小说怎么设置在小说章末显示本章评论

2、在应用首页中,点击任意小说的图标。

番茄小说怎么设置在小说章末显示本章评论

3、点击右上角省略号的图标。

番茄小说怎么设置在小说章末显示本章评论

4、点击左下方评论开关的选项。

番茄小说怎么设置在小说章末显示本章评论

5、点击章末显示本章评论的选项后方的开关。

番茄小说怎么设置在小说章末显示本章评论

6、打开开关,即可设置在小说章末显示本章评论。

番茄小说怎么设置在小说章末显示本章评论

  • 天下布魔怎么充值
  • iqooneo7如何关闭开发者选项
  • 三国杀怎么修改背景
  • 洛克王国阿布怎样获得2022
  • 一念逍遥怎样获得天机密令
  • 热门搜索
    厦门有哪些旅游景点 公司旅游方案 中国5a旅游景区名单 瓦房店旅游 饶平旅游景点大全 重庆旅游景点推荐 大连旅游景点门票 武汉旅游路线 蚂蜂窝旅游网主页 企业旅游