iphone芒果怎么取消自动续费

 时间:2026-05-18 21:29:11

1、打开苹果手机“设置”。

iphone芒果怎么取消自动续费

2、点击头像进入ID主页。

iphone芒果怎么取消自动续费

3、然后点击头像下面的“订阅”。

iphone芒果怎么取消自动续费

4、接着点击页面里想要取消的项目即可。

iphone芒果怎么取消自动续费

1、打开苹果手机“设置”。

2、点击头像进入ID主页。

3、然后点击头像下面的“订阅”。

4、接着点击页面里想要取消的项目即可。

  • ppt如何设置幻灯片大小长宽和纸张大小
  • PPT怎么播放背景音乐
  • WPS如何将视频旋转90度
  • 微信如何查询扣费服务项目
  • ppt倒计时动画怎么做
  • 热门搜索
    现在去哪旅游最好 什么地方旅游最好 香港旅游攻略2012 观光旅游线路 南非旅游景点 河北承德旅游景点 开县旅游 台东旅游 湖南省旅游景点大全 门头沟旅游景点