使命召唤手游怎么设置禁止查看微信游戏名片

 时间:2026-04-24 13:57:20

1、打开游戏点击设置选项。

使命召唤手游怎么设置禁止查看微信游戏名片

2、在设置界面滑动左边选项栏。

使命召唤手游怎么设置禁止查看微信游戏名片

3、在底部位置点击打开其他选项。

使命召唤手游怎么设置禁止查看微信游戏名片

4、打开之后设置微信名片查看选项。

使命召唤手游怎么设置禁止查看微信游戏名片

5、点击取消查看选项即可。

使命召唤手游怎么设置禁止查看微信游戏名片

  • 王者荣耀许愿屋推送如何打开
  • 微信亲友健康码怎么添加
  • 年轻人学习什么专业比较好?
  • 王者荣耀阿珂最佳女一号武器怎么获得
  • 森林之子怎么跳过
  • 热门搜索
    8月份适合去哪里旅游 上海旅游指南 阿联酋旅游 鼓浪屿旅游路线 团购旅游网 野三坡旅游攻略 夏天去哪里旅游比较好 北京旅游网站 白石山旅游攻略 深圳华侨城旅游度假区