VIVO手机上如何设置个性主题

 时间:2026-04-24 03:16:18

1、首先我们打开手机上的应用主题软件

VIVO手机上如何设置个性主题

2、然后再点击立即开启

VIVO手机上如何设置个性主题

3、再选择自己的性别

VIVO手机上如何设置个性主题

4、这里我们可以以根据自己喜欢的爱好来选择风格

VIVO手机上如何设置个性主题

5、接着点击主题进入

VIVO手机上如何设置个性主题

6、选择自己喜欢的主题点击进去

VIVO手机上如何设置个性主题

7、再点击下载和应用

VIVO手机上如何设置个性主题

VIVO手机上如何设置个性主题

8、最后返回即可

VIVO手机上如何设置个性主题

  • 忍者必须死3如何进行3V3决斗
  • 花亦山心之月如何开启花朝之竞评选
  • 微信游戏猫猫赛跑怎么玩
  • 新版手机QQ如何下载表情包
  • 8 -2 键和销(键联结)
  • 热门搜索
    辽宁省旅游景点 重庆旅游点 华西村旅游 葫芦岛旅游景点 苏州 旅游 东营旅游景点 台湾旅游报价 乌鲁木齐旅游团 喀什旅游景点大全 2月底适合去哪里旅游