vivo照片在哪里切换成甜美滤镜

 时间:2026-05-19 00:05:23

1、第一步

在相册中打开照片,点击下方点编辑

vivo照片在哪里切换成甜美滤镜

2、第二步

点击编辑栏中的“滤镜”

vivo照片在哪里切换成甜美滤镜

3、第三步

滤镜模式切换成“人像”

vivo照片在哪里切换成甜美滤镜

4、第四步

点击“甜美”再点击确定即可

vivo照片在哪里切换成甜美滤镜

  • OPPO A79游戏加速模式怎么用?
  • 手机QQ2013如何设置语音简介?
  • 回森app如何绑定手机号
  • 酷狗音乐APP如何查看个性皮肤
  • 如何开启玩吧允许陌生人跟房
  • 热门搜索
    黄山旅游住宿 南安旅游景点大全 延安旅游景点大全 旅游产品营销方案 崆峒山旅游 桂林旅游网站 北京旅游景点门票价格 泰格旅游网 黑龙江旅游职业学院 辰山植物园旅游攻略