长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
微信运动接受朋友点赞消息怎样关闭
时间:2026-04-22 22:13:14
1、打开微信运动,点击右上角齿轮设置图标。
2、点击隐私及提醒设置。
3、关闭接收朋友点赞消息右侧的开关。
1、打开微信运动,点击右上角齿轮设置图标。
2、点击隐私及提醒设置。
3、关闭接收朋友点赞消息右侧的开关。
微信运动如何设置不接受朋友点赞?
微信运动怎么给别人点赞?
微信运动如何禁止接受好友点赞的消息
微信运动怎么点赞
微信运动如何给好友点赞 如何不接收朋友点赞
热门搜索
旅游日记
旅游保险
长白山旅游攻略
贵州旅游
桂林旅游学院
大学生旅游
旅游团报名
国庆旅游
古镇旅游
上海周边旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长