长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
oppo手机怎么取消联系人的头像显示?
时间:2026-04-27 12:35:50
1、点击拨号面板上的联系人。
2、点击上方的小点。
3、点击下拉菜单的设置。
4、关闭显示联系人头像的开关即可。
如何为手机联系人设置头像
vivo手机怎么显示出联系人头像
手机如何显示联系人头像
oppo手机联系人不显示怎么办
手机联系人的头像怎么设置成照片
热门搜索
春节国内旅游最佳去处
上海世博园旅游攻略
建水旅游
北京凯撒旅游官网
绵阳附近旅游景点
番禺旅游景点大全
福州旅游地图
去哪里旅游便宜又好玩
杭州旅游景点地图
旅游广告宣传语
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长