微信阅后即焚怎样设置

 时间:2026-04-23 05:21:59

1、  第一步:

  进入微信搜索窗口,选择进入【表情】功能页面,进入新界面。

微信阅后即焚怎样设置

2、  第二步:

  进入搜索表情窗口,选择【阅后即焚小套路】功能页面。

微信阅后即焚怎样设置

3、  第三步:

  选择文字效果,选择【发送给朋友】按钮,即可设置完成。

微信阅后即焚怎样设置

  • 微信设置阅后即焚怎样操作
  • 微信里阅后即焚的表情怎么发?
  • 微信阅后即焚怎样设置?
  • 手机QQ如何做到照片阅后即焚?
  • soul银河漫游家怎么获得
  • 热门搜索
    杭州到云南旅游 星辉旅游 北京旅游年票 旅游业营改增 杭州冬天旅游 皇城相府旅游攻略 暑假旅游胜地 去韩国旅游注意事项 九江旅游攻略 常州旅游商贸网络课程