手机夜间更新设置

 时间:2026-04-22 05:58:39

1、首先进入手机桌面

手机夜间更新设置

2、在桌面选项中找到系统服务

手机夜间更新设置

3、系选迅佛番耍统服务里有系统更新脂腊功能选项

手机夜间更新设置

4、单击进入系统更新选项

手机夜间更新设置

5、然后选择右上角的设置功能

手机夜间更新设置

6、最后勾选夜间更新功能按钮即可

手机夜间更新设置

  • 迷你世界皮肤激活码怎么输入
  • 哈利波特魔法觉醒怎么入学
  • 迷你世界怎么设置密码?
  • 迷你世界在哪里更换视觉
  • 和平精英特训集结领取UMP45灼热熔岩皮肤攻略
  • 热门搜索
    同城旅游网 深圳旅游租车 旅游管理就业方向 上海旅游租车 马蜂窝旅游网旅游攻略 成都的旅游团 汕尾红海湾旅游攻略 深圳华侨城旅游度假区 壶口瀑布旅游 野三坡旅游攻略