长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
荣耀手机锁屏时间怎么设置
时间:2026-04-30 05:40:16
1、首先,点击打开荣耀手机的设置。
2、其次,进入设置后,点击打开菜单的显示。
3、然后,选择打开休眠选项。
4、最后,勾选需要的锁屏时间即可完成设置。
荣耀手机怎么设置熄屏显示时间?
荣耀手机如何开启灭屏显示
荣耀手机如何设置锁屏时间
荣耀30s如何设置熄屏幕显示时间
荣耀手机在哪设置关闭熄屏显示
热门搜索
大别山旅游攻略
万达旅游城
贵州旅游学校
香港旅游价格
深圳旅游局
烟台旅游网
黄龙旅游
中国旅游研究院
沙巴旅游
溪口旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长