番茄畅听中如何查看抖音购物订单

 时间:2026-04-24 17:15:14

1、打开番茄畅听APP,点击页面右下角我的选项。

番茄畅听中如何查看抖音购物订单

2、在我的页面中,选择左下角我的订单选项。

番茄畅听中如何查看抖音购物订单

3、在我的订单页面中,就可以查看到在抖音的购物订单了。

番茄畅听中如何查看抖音购物订单

  • 番茄畅听app怎么查看我的订单
  • 在番茄免费小说中购买了东西怎么查询该订单
  • 番茄畅听APP怎么绑定或解除绑定抖音账号?
  • 番茄畅听怎么关联抖音账号
  • 百度极速版智能助手怎么关闭
  • 热门搜索
    介休旅游 冬天旅游好地方 北京旅游景点图片 中国旅游研究院 北京旅游计划 青青旅游世界 旅游投资 罗浮山旅游攻略 大理旅游网 漳州东山岛旅游攻略