如何使用i管家进行流量监控

 时间:2026-04-23 04:32:47

1、进入手机主页面.点击进入i管家

如何使用i管家进行流量监控

2、进入i管家.点击流量监控.

如何使用i管家进行流量监控

3、进入流量监控.点击流量校正.

如何使用i管家进行流量监控

4、继续点击自动校正.等一会流量就自动监控了.

如何使用i管家进行流量监控

5、旁边是查看WLAN流量使用状况.

如何使用i管家进行流量监控

6、联网管理.可以管理软件联网状态

如何使用i管家进行流量监控

7、这个你流量快用完了会提醒你的哦.

如何使用i管家进行流量监控

  • vivoy53s设置导航键教程
  • vivo怎么开启移动数据的使用?
  • 手机如何开启5G功能
  • vivox70pro怎么开5g
  • 手机电话怎么设置自动接听
  • 热门搜索
    黄冈旅游网 上海到泰国旅游 中国互助旅游网 旅游路线设计方案 安康有哪些旅游景点 香港旅游介绍 杭州普陀山旅游 珠海旅游景点介绍 松山森林旅游区 美国旅游签证办理