华住会软件中怎么查看住过的记录

 时间:2026-04-28 04:56:35

1、首先,我们开启手机桌面上的华住会软件后,找到并点击图中的收藏和足迹选项。

华住会软件中怎么查看住过的记录

2、接着,我们在开启的收藏和足迹页面中,找到并点击图中的住过选项。

华住会软件中怎么查看住过的记录

3、最后,我们在开启的住过页面中,就能够查看到住过的记录信息。

华住会软件中怎么查看住过的记录

  • 华住会怎么查看住过的记录
  • 华住会如何查看住过的记录
  • 华住会APP怎么查看自己的住宿记录
  • 华住会app怎么查看住过的酒店记录
  • 华住会怎样查看住过的记录
  • 热门搜索
    陕西省旅游局 深圳 旅游 武汉周边旅游景点大全 10月旅游 抚仙湖旅游 去张家界旅游 农村旅游 张家界旅游多少钱 乐亭旅游 安徽旅游政务网