得间免费小说软件中怎么显示浮层功能

 时间:2026-04-29 01:38:46

1、首先,我们打开手机得间免费小说软件页面后,找到并点击图中红色标记的“设置”图标

得间免费小说软件中怎么显示浮层功能

2、接着,我们打开设置页面之后,找到并点击图中红色箭头标记的“阅读设置”按钮

得间免费小说软件中怎么显示浮层功能

3、最后,我们进入阅读设置页面之后,选择并点击图片中红色标记的“显示浮层”功能选项右侧的开启按钮即刻

得间免费小说软件中怎么显示浮层功能

  • 得间免费小说软件中怎么开启设置成繁体字功能
  • 得间免费小说软件如何设置清除缓存功能
  • 得间免费小说软件中清除缓存功能是如何设置
  • 得间小说怎么开启显示浮层功能
  • 得间免费小说软件怎么开启音量键翻页功能
  • 热门搜索
    旅游局官网 新疆旅游 济宁旅游 西藏旅游 四川旅游学院 旅游日 白洋淀旅游攻略 旅游业的发展 长治旅游 旅游文化