苹果怎么预约门店服务

 时间:2026-04-22 08:46:45

1、打开苹果手机,进入Safari浏览器。

苹果怎么预约门店服务

2、在浏览器中找到官网,进入官网滑动页面到最底端,点击查找附近苹果商店。

苹果怎么预约门店服务

3、进入查询界面,输入地址和选购产品,点击前往。

苹果怎么预约门店服务

4、通过前往,找到苹果专卖店,即可预约门店服务。

苹果怎么预约门店服务

  • 苹果iphone、ipad维修网上预约流程!
  • 苹果手机维修怎么预约
  • 苹果手机维修怎么预约?
  • 苹果手机维修怎么预约
  • 苹果门店服务怎么预约
  • 热门搜索
    端午节去哪里旅游 美国旅游签证有效期 3月份去哪里旅游好 福鼎旅游景点大全 山东旅游网官网 西安旅游景点地图 九华山旅游景点 广东熊猫国际旅游有限公司 海口三亚旅游攻略 湖南省内旅游景点