闲鱼卖出去的钱怎么提款

 时间:2026-04-23 20:45:45

1、在闲鱼我的界面里,点击右上角的设置按钮。

闲鱼卖出去的钱怎么提款

2、在设置界面里,点击账号与安全。

闲鱼卖出去的钱怎么提款

3、在账号与安全界面里,点击支付宝账号。

闲鱼卖出去的钱怎么提款

4、然后在支付宝账号里绑定支付宝账号,这样闲鱼卖出的钱就会自动提款到支付宝账号。

闲鱼卖出去的钱怎么提款

  • 闲鱼的钱如何提现
  • 闲鱼卖出去的钱怎么提款
  • 闲鱼卖出去的钱怎么提款
  • 闲鱼提现到哪里
  • 闲鱼查看钱包
  • 热门搜索
    阜阳市旅游局 罗马旅游 阳江闸坡旅游 嘉兴乌镇旅游攻略 福鼎旅游 朝鲜旅游见闻 土耳其旅游报价 广东肇庆旅游攻略 斯里兰卡旅游报价 珠海的旅游景点