58同城怎么查看建议反馈?

 时间:2026-04-29 02:24:11

1、打开手机,点击58同城。

58同城怎么查看建议反馈?

2、点击右下角我的图标。

58同城怎么查看建议反馈?

3、点击右上角设置。

58同城怎么查看建议反馈?

4、点开客户服务。

58同城怎么查看建议反馈?

5、点击左下角意见反馈。

58同城怎么查看建议反馈?

6、输入反馈信息,点击下方提交。

58同城怎么查看建议反馈?

1、打开手机,点击58同城。


2、点击右下角我的图标。
3、点击右上角设置。
4、点开客户服务。
5、点击左下角意见反馈。
6、输入反馈信息,点击下方提交。
  • 虚拟机安装panabit图解教程(二)
  • 易语言气球提示框流程控制如果真如何使用
  • 易语言自动更新代码:[2]一键更新
  • 如何搜索内容中包含搜索关键词的PDF文件
  • 如何使用wireshark工具抓包
  • 热门搜索
    济南旅游团 深圳免费旅游景点 北京春节旅游攻略 九峰山旅游攻略 台湾垦丁旅游攻略 凤凰旅游多少钱 韶山旅游景点 漳浦旅游景点大全 乳源大峡谷旅游攻略 莆田湄洲岛旅游攻略