支付宝口袋铃声功能怎么开启

 时间:2026-04-22 08:51:44

1、在支付宝搜索框内输入口袋铃声,就可以找到口袋铃声服务。

支付宝口袋铃声功能怎么开启

2、在口袋铃声页面中,找到自己喜欢的铃声,再点击设为彩铃按钮。

支付宝口袋铃声功能怎么开启

3、在口袋铃声申请页面中,点击同意按钮。

支付宝口袋铃声功能怎么开启

4、打开彩铃申请页面中,我们需要输入验证码,就可以使用了。

支付宝口袋铃声功能怎么开启

  • 云南有哪些好玩的景点
  • 开动漫奶茶店前景分析
  • 不吃早餐容易对身体造成哪些伤害?
  • 不可思议的金银满堂
  • 职场中怎么获得客户的全面信任
  • 热门搜索
    江苏淮安旅游景点 兰州旅游网官网 云南香格里拉旅游景点 黑龙江省旅游局政务网 旅游视频网 山东临沂旅游景点大全 旅游族官网 浙江临海旅游 春节去哪里旅游最好 去杭州旅游攻略