长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iPad怎么设置动态壁纸
时间:2026-04-26 17:03:37
打开平板设置,点击墙纸,然后点击选取新墙纸。 点击动态墙纸,再选择合适的墙纸,接着点击右下角设定。 在弹出的对话框中,选择自定义设定主屏幕或是锁屏。
苹果ipad怎么换自定义动态壁纸
ipad动态壁纸怎么弄
ipad动态壁纸怎么弄自己的
ipad怎么自定义动态壁纸
ipad动态壁纸怎么设置
热门搜索
湖南省内旅游景点
中国禁止韩国旅游
合福高铁旅游攻略
国家旅游局官方网站
旅游宣传海报
阳江沙扒湾旅游攻略
郎木寺旅游
深圳文体旅游局官网
宁德旅游网
巢湖旅游景点大全
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长