抖音怎么看我艾特别人的视频

 时间:2026-04-27 13:45:19

1、打开手机,点击抖音APP,再点击右下角的“消息”标签。。

抖音怎么看我艾特别人的视频

抖音怎么看我艾特别人的视频

2、在消息详情界面点击“@我的”。

抖音怎么看我艾特别人的视频

3、然后就可以看到所有艾特自己的视频,如下图所示。

抖音怎么看我艾特别人的视频

4、想看自己艾特别人的视频,没有其他的办法,只能点击“我”。

抖音怎么看我艾特别人的视频

5、接下来逐条查看视频,可以在界面看到该视频到底艾特了哪位好友。

抖音怎么看我艾特别人的视频

  • 抖音@别人的记录在哪里
  • 抖音怎么看我艾特别人的视频
  • 抖音怎么看我艾特别人的视频
  • 抖音我艾特别人的视频怎么找
  • 抖音我@别人的记录去哪看
  • 热门搜索
    和儿子旅游爬山做了儿子带套 法国旅游景点 陕西旅游网 名古屋旅游 野山坡旅游景点 克什克腾旗旅游 去拉萨旅游要多少钱 仙女山旅游攻略 南宁旅游景点介绍 芜湖旅游攻略