如何开启KOOK麦克风静音通知

 时间:2026-04-21 19:41:05

1、手机打开“KOOK”App,KOOK主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启KOOK麦克风静音通知

2、个人信息界面点击“通知设置”打开通知设置界面

如何开启KOOK麦克风静音通知

3、通知设置界面点击“麦克风静音”后面的圆点

如何开启KOOK麦克风静音通知

4、“麦克风静音”后面的圆点变为绿色即表示开启KOOK麦克风静音通知成功

如何开启KOOK麦克风静音通知

  • 神佑释放热带战士怎么触发#校园分享#
  • 哔哩哔哩怎样在校园中展示
  • 火影忍者ol怎么快速恢复体力
  • 洛克王国破晓之契活动攻略
  • 飞猫盘怎么设置个人简介
  • 热门搜索
    旅游服务企业 台湾旅游节目 天津周边旅游景点 携程网 旅游 旅游卫视畅游北京 古徽州文化旅游区 九峰山旅游攻略 深圳旅游景点排行 武昌旅游 日本旅游景点介绍