长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
讯飞输入法语音候选词如何设置
时间:2026-04-24 06:25:54
1、第一步
选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【语音设置】点击进入;
3、第三步
选择【语音候选词】点击设置,保存即可。
iphone怎么关闭锁屏通知亮屏
苹果手机怎样连接欢太健康
招财猫直聘怎么使用微信号登录?
快牙如何使用密码连接
百度输入法怎么设置语音自动返回键盘
热门搜索
湛江旅游
旅游作文
英国旅游
桐庐旅游
华山旅游攻略
柬埔寨旅游
遵义旅游
朝鲜旅游
延安旅游
上海周边旅游景点
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长