微信延时转账撤回方法

 时间:2026-04-27 14:24:21

1、进入我的服务页面中,点击收付款。

微信延时转账撤回方法

2、进入页面底部的帮助中心。

微信延时转账撤回方法

3、然后咨询客服,输入相关问题,选择点这里。

微信延时转账撤回方法

4、进入下个页面,点击实时到账即可撤回延时转账。

微信延时转账撤回方法

  • 微信延迟转账怎么追回
  • 微信延迟到账怎么撤回?
  • 微信支付延迟到账怎么撤回金额
  • 微信支付延迟到账怎么撤回金额
  • 微信延迟到账怎么设置的
  • 热门搜索
    旅游英语口语视频 广东旅游网 厦门旅游景点大全介绍 青海 旅游 扬州旅游地图 营口旅游景点大全 普罗旺斯旅游 山东省旅游地图 蓬莱阁旅游攻略 山西五台山旅游