美团设置个性化广告推荐如何弄的方法

 时间:2026-04-25 11:26:46

1、一、选择【设置】。

如图片所示。 咱们打开手机中的美团,点击(设置),进入页面里。

美团设置个性化广告推荐如何弄的方法

2、二、选择【隐私管理】。

如图片所示。 咱们进入弹出的页面,点击【隐私管理】,进入页面里。

美团设置个性化广告推荐如何弄的方法

3、三、选择【个性化广告推荐】。

如图片所示。 咱们进入弹出的页面后,点击【个性化广告推荐】,这样就好了。

美团设置个性化广告推荐如何弄的方法

  • 美团外卖商家版app如何设置分类
  • 饿了么配送费怎么设置
  • 美团商家如何设置新店特权?
  • 美团外卖满减设置技巧
  • 怎么让美团折扣栏不显示?
  • 热门搜索
    旅游互联 山东济南旅游景点 豪华游轮旅游攻略 吉林省旅游景点大全 旅游景点排行榜 阆中古城旅游攻略 辽宁省旅游景点 锡林郭勒旅游 海涛旅游 欧洲旅游最佳时间