抖音抖币怎么查看消费记录

 时间:2026-05-15 19:02:32

1、第一步进去抖音主页,点击列表图标。如下图。

抖音抖币怎么查看消费记录

2、第二步打开抖音侧边栏,点击钱包。如下图。

抖音抖币怎么查看消费记录

3、第三步进去钱包之后,点击抖币。如下图。

抖音抖币怎么查看消费记录

4、第四步进去我的抖币之后,点击抖币明细。如下图。

抖音抖币怎么查看消费记录

5、第五步进去之后,可以看到抖音抖币消费记录,根据需要查看。如下图。

抖音抖币怎么查看消费记录

  • 抖音抖币明细在哪里查询
  • 抖音抖币怎么查看消费记录
  • 如何查看抖币的使用明细
  • 抖音充值记录在哪里查看
  • 抖音上抖币和零钱在哪找?零钱明细账单在哪里?
  • 热门搜索
    金马旅游 澳洲旅游局 山东威海旅游 最新旅游资讯 国民旅游休闲纲要 过年去哪旅游 世界旅游日是哪天 哥斯达黎加旅游 去三亚旅游多少钱 旅游天气