小米手机怎么设置大图标大字体

 时间:2026-04-23 01:30:24

1、在手机中打开设置,点击特色功能。

小米手机怎么设置大图标大字体

2、点击极简模式。

小米手机怎么设置大图标大字体

3、点击开启极简模式,手机就可以大图标大字体显示,方便使用。

小米手机怎么设置大图标大字体

  • 小米手机系统字体大小怎么设置
  • 小米字体巨无霸还是小怎么办
  • 小米手机字体大小设置
  • 小米13如何调整字体大小
  • 小米手机怎么把app字体调大
  • 热门搜索
    东莞旅游景点大全介绍 安徽旅游景点介绍 长沙周边旅游 荣县大佛文化旅游节 海南旅游图片 小品疯狂旅游团 内江旅游景点大全 深圳到巴厘岛旅游 安阳旅游网 河南旅游公司